Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Росстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Перечень муниципальных образований

Городские округа

г.Анжеро-Судженск

пгт.Рудничный

г.Белово

пгт.Бачатский

пгт.Грамотеино

пгт.Инской

пгт.Новый Городок

г.Кемерово

городские районы:

Заводский

Кировский

Ленинский

Рудничный

Центральный

г.Новокузнецк

городские районы:

Заводский

Кузнецкий

Куйбышевский

Новоильинский

Орджоникидзевский

Центральный

г.Прокопьевск

городские районы:

Зенковский

Рудничный

Центральный

Муниципальные районы

Сельские поселения
    Бековское
    Евтинское
    Менчерепское
    Моховское
    Новобачатское
    Пермяковское
    Старобачатское
    Старопестеревское

Городские поселения

    Гурьевское
    
Салаирское

  Сельские поселения

    Горскинское
    Малосалаирское
    Новопестеревское
    Раздольное
    Сосновское
    Ур-Бедаревское
    Урское

 Городские поселения

    Ижморское

  Сельские поселения

    Колыонское
    Красноярское
    Постниковское
    Святославское
    Симбирское
    Троицкое

Сельские поселения 
    Арсентьевское
    Береговое
    Березовское
    Елыкаевское
    Звездное
    Суховское
    Щегловское
    Ягуновское
    Ясногорское

Городские поселения

    Крапивинское

    Зеленогорское


  Сельские поселения

    Банновское
    Барачатское
    Борисовское
    Зеленовское
    Каменское
    Крапивинское
    Мельковское
    Тарадановское
    Шевелевское

  Сельские поселения 
    Горняцкое
    Демьяновское
    Драченинское
    Краснинское
    Подгорновское
    Чкаловское
    Чусовитинское
    Шабановское

  Городские поселения
    Мариинское 


  Сельские поселения 
    Белогородское 
    Благовещенское
    Большеантибесское
    Калининское
    Кийское
    Красноорловское
    Лебяжье
    Малопесчанское

    Николаевское
    Первомайское
    Сусловское
    Таежно-Михайловское

  Сельские поселения 
    Загорское
    Красулинское
    Кузедеевское
    Сосновское
    Терсинское
    Центральное

  Сельские поселения 
    Большеталдинское
    Бурлаковское
    Калачевское
    Каменно-Ключевское
    Кузбасское
    Михайловское
    Сафоновское
    Терентьевское
    Трудармейское
    Яснополянское

  Городские поселения
    Промышленновское 


  Сельские поселения 
    Вагановское
    Калинкинское
    Лебедевское
    Окуневское
    Падунское
    Плотниковское 
    Пушкинское
    Тарабаринское

    Тарасовское
    Титовское

Городские поселения

    Таштагольское
    Казское
    Мундыбашское
    Спасское  
    Темиртауское
    Шерегешское

Сельские поселения

    Каларское
    Коуринское
    Кызыл-Шорское
    Усть-Кабырзинское

  Городские поселения

    Тисульское
    Белогорское
    Комсомольское

  Сельские поселения 
    Берикульское
    Большебарандатское
    Куликовское
    Листвянское
    Серебряковское
    Полуторниковское
    Тамбарское
    Третьяковское

    Утинское
    Центральское

  Городские поселения
    Топкинское

 
  Сельские поселения 
    Верх-Падунское
    Зарубинское
    Лукошкинское
    Осиногривское
    Соломинское
    Топкинское
    Усть-Сосновское
    Хорошеборское
    Черемичкинское
    Шишинское
    Юрьевское

   Городские поселения
    Тяжинское
    Итатское 

  Сельские поселения 
    Акимо-Анненское
    Кубитетское
    Листвянское
    Нововосточное
    Новоподзорновское
    Новопокровское
    Преображенское
    Ступишинское
    Тисульское
    Чулымское

  Городские поселения
    Верх-Чебулинское 


  Сельские поселения 
    Алчедатское
    Ивановское
    Усманское
    Усть-Сертинское
    Усть-Чебулинское
    Чумайское

   Сельские поселения 
    Арлюкское
    Зеледеевское
    Лебяжье-Асановское
    Мальцевское
    Новоромановское
    Попереченское
    Проскоковское
    Тальское
    Юргинское

  Городские поселения
    Яйское 


  Сельские поселения 
    Безлесное
    Бекетское
    Вознесенское
    Дачно-Троицкое
    Кайлинское
    Китатское

    Марьевское
    Судженское
    Улановское

  Городские поселения
    Яшкинское 

  Сельские поселения 
    Акациевское 
    Дубровское
    Колмогоровское
    Ленинское
    Литвиновское
    Пачинское

    Пашковское
    Поломошинское
    Таловское
    Шахтерское